Тело этой красотки будоражит кровь мужчин! Посмотрите на нее!

Спорт и фитнес делают настоящие чудеса. Особенно с телами, особенно с женскими. Мы знаем много известных, именитых спортсменок, от фигуры которых просто глаз не оторвать.

Но сегодняшняя героиня достойна по праву самой высшей оценки. Дарья Навварская – девушка с сумасшедшим рельефным телом, которым хочется любоваться не отрываясь.

Ее тело многих привлекает, а многих отпугивает, одни восхищаются ею, другие завидуют. Но факт остается одним – красота этой девушки сводит с ума!

Кроме того, Дарья не только спортсменка, она большой мотиватор для многих других девушек и начинающих спортсменок.

Дарье 31 год, родом она из второй столицы России Санкт-Петербурга. С самого детства девочка была заинтересована гимнастикой и спортом вообще.

За свои 31 год Даша уже побыла моделью, снялась во взрослом кино, занималась бизнесом. Но больше всего у нее получилось реализовать себя именно в фитнесе.

При своем небольшом росте, всего в 163 сантиметра, Даша смогла пробиться в мир спорта и стать одной из самых успешных спортсменок в бодифитнесе. Сейчас она выступает на соревнованиях по этому виду спорта и активно занимает призовые места.

Спорт и правильное питание для Даши одна из важнейших частей в ее жизни, без которых у нее не получилось бы реализовать себя и построить свое тело!

Посмотрим на эту красотку?

Прекрасна

Дана на соревновании

Спорт: 5 раз в неделю

Хочется смотреть не отрываясь

Источник
Оцените статью
Тело этой красотки будоражит кровь мужчин! Посмотрите на нее!
Весёлая подборка смешных сов подарит Вам настроение на целый день!