Парень предложил родителям худеть вместе с ним. Через пол года они добились фантастического результата!

Парень предложил родителям худеть вместе с ним. Прошло 6 месяцев, и… Фантастика!

Проблема лишнего веса и борьбы с ним знакома многим. Не секрет, что поддержка близких является очень важным условием на этом пути.

В противном случае добиться успеха будет крайне сложно. Именно поэтому китаец по имени Джесси, решив привести свое тело в порядок, сагитировал присоединиться к нему всю свою семью.

На такой шаг Джесси пошел не ради себя, но об этом немного позже… Он — профессиональный фотограф, и всю историю семейного преображения он подробно фиксировал на камеру.

Глядя на эти фото мотивация растет как на дрожжах. Внешние изменения этой семейки просто фантастические, и сейчас вы убедитесь в этом сами!

Началось все с невероятно радостного события — жена Джесси сообщила ему, что носит под сердцем его первенца. Парень сообщил об этом своим родителям, и те решили перебраться к молодой семье, чтобы помочь с новорожденным.

Сначала приехать собиралась только мама Джесси, но он уговорил присоединиться к ней и отца. Мужчина владеет небольшой фабрикой по производству бамбука, поэтому мог позволить себе уделить время родным. Так парень хотел укрепить семейные отношения.

Вот это преображение!

Прибывший отец семейства едва ли мог похвастаться хорошим здоровьем. Как и многие мужчины его лет, престарелый китаец скрашивал свои будни злоупотреблением пива.

Эта вредная привычка изменила его изнутри и, конечно же, снаружи — у него появился внушительных размеров живот. Конечно же, расставаться с пагубной привычной мужчина не хотел, но…

Джесси соорудил хитрый план. Парень уже не раз ловил себя на мысли, что знатно располнел, и в «новом» теле ему весьма не комфортно. Возможно, именно из-за искренности его намерений после недолгих уговоров идею семейного похудения поддержали все. И даже отец!

Безусловно, после долгих лет игнорирования любого намека на спорт, начинать следовало с легких нагрузок. Сначала это была спортивная ходьба, которая перетекла в бег трусцой. А когда мускулатура и сердечная система немного окрепли, семья записалась в спортзал.

Парень и его родители ежедневно впахивали на полную катушку, работая над собой. А вскоре после родов к этой гонке за красивым и здоровым телом подключилась и жена Джесси!

Плоды от работы над собой не заставили себя долго ждать. Глядя на снимки на эти снимки сложно поверить, что между ними всего полугодовая разница.

За эти несчастные шесть месяцев все семейство изменилось до неузнаваемости. Мама парня вернула себе былую стройность, а отец будто помолодел лет на 20!

Одним из главных аргументов Джесси, когда он упрашивал семью присоединиться к его начинанию, было то, что «это только на полгода».

Эксперимент должен был закончиться 30 сентября, но чем ближе была эта дата, тем отчетливее все понимали — они не хотят останавливаться.

Сделав «финальное» фото, увидев какая колоссальная разница между ним и стартовым снимком, и жена, и мать, и даже отец, решили продолжать начатое.

«Терпение и труд все перетрут» — это выражение тут как нельзя кстати. Систематическая работа над собой сделала родителей Джесси здоровее и подтянутее  — а это лучший подарок для сына.

Кроме того, эксперимент оздоровил самого парня и его молодую жену. Сам же счастливый экспериментатор утверждает: лишь взаимная поддержка помогла его семейству справиться со всеми трудностями!

Источник

P.S. Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Оцените статью
Парень предложил родителям худеть вместе с ним. Через пол года они добились фантастического результата!
Самые вкусные сыры в мире, которые непременно стоит попробовать