Эту 46-летнюю блогершу в бикини принимают за 20-летнюю девушку

Те, кто считает, что женщины за сорок давно перешагнули порог молодости и сексуальности, разинут рот, увидев эту красотку. На первый взгляд, кажется, что этой леди — не больше 25, но на самом деле ей уже 46 лет.

Красивая, стройная и активная, она путешествует по всему миру и ведет личный блог о своих приключениях и впечатлениях. У красотки — десятки тысяч поклонников в Инстаграме и сотни потрясающих фотографий со всех уголков планеты.

Узнайте, в чем секрет вечной красоты и молодости сексуальной путешественницы, из нашего материала.

Гламурная блондинка из Австралии выглядит сногсшибательно и в свои 46 лет вполне может сойти за 20-летнюю девушку.

Даниэль Гринтри (Danielle Greentree) — блогерша, которая утверждает, что ее стройное тело сейчас в лучшей форме, чем было два десятка лет назад, благодаря путешествиям и «хорошим генам».

Активная женщина из пригорода Киррибилли, что возле Сиднея, завела блог о путешествиях три года назад и вскоре стала настоящей Инстаграм-сенсацией.

Она начала вести онлайн-трансляции своих путешествий, с тех пор как отправилась на Мальдивы с супругом.

Ее потрясающие фотографии привлекли внимание многих пользователей соцсети и количество подписчиков личного блога красотки «Travel A Little Luxe» возросло до 90 000. Многие из них не могут поверить в реальный возраст австралийки.

Даниэль регулярно публикует удивительно красивые снимки с бирюзовой водой и шикарными гостиницами, который поражают подписчиков так же, как и стройная фигура и молодой внешний вид женщины.

Блогерша говорит, что ее внешность привлекает внимание многих пользователей Инстаграма, которые удивляются такой форме 46-летней женщины.

Поклонники восхищаются красотой фотографий солнечных экзотических мест, которые публикует Даниэль, и делают ей комплименты.

Некоторые подписчики спрашивают, в чем секрет такой потрясающей формы путешественницы, какой режим питания она соблюдает и как тренируется.

Блогерша считает, что ее возраст — изюминка, которая добавляет пикантности в ее историю. Сама она редко задумывается о своих годах.

Миссис Гринтри посетила более 70 стран и перешла на здоровый образ жизни, проводя большую часть времени на открытом воздухе. Сейчас она делится советами о том, как поддержать отличную физическую форму, со своими фанатами.

Даниэль благодарит своих родителей за гены моложавости, которые она унаследовала, но львиная доля ее потрясающей физической формы — здоровый образ жизни.

Она почти не употребляет обработанную еду, любит фрукты, овощи и рыбу.

Комплекс тренировок, который выполняет австралийка, сконцентрирован на удержании равновесия и силе. Она не выполняет упражнений на тренажерах, а тренируется с собственным весом.

Помимо выполнения упражнений, путешественница занимается плаванием, бегом, йогой и пилатесом. Даниэль всегда внимательно читает состав продуктов питания и косметических средств перед тем, как их приобрести.

Раньше миссис Гринтри работала специалистом по финансам и управлению персоналом. Сейчас она полностью посвящает свое время путешествиям.

Блогерша рекомендует постоянно использовать солнцезащитный крем и говорит, что редко наносит макияж.

Глядя на эту стройную красотку, никогда не подумаешь, что ее молодые годы остались позади. После сорока жизнь только начинается, и пример Даниэль вдохновляет женщин на открытие новой страницы в жизни. Красота — это прежде всего здоровье, и сохранить свою молодость может каждый, если приложит к этому усилия.

Источник

По материалам

Оцените статью
Эту 46-летнюю блогершу в бикини принимают за 20-летнюю девушку
Благотворительность в $32 миллиарда нищим — впечатляет!