3 самых опасных дня в августе 2018

Астрологи предупреждают, в августе 3 дня, в течение которых людям нужно быть максимально осторожными. Многие подвержены влиянию Луны, и других планет.

Давайте посмотрим, что это за дни.

16 августа. Луна и Марс образуют негативную квадратуру

Данный весьма неблагоприятный аспект сильных планет плохо будет влиять на сферу бизнеса и рабочие моменты. У людей сильно обострится эмоциональность и вспыльчивость. Негатив с рабочей сферы может легко перейти на личную.

Накал эмоций может привести к потере важных стратегических партнеров. Срыву важных сделок. Импульсивность в этот день непременно поставит под угрозу развитие карьеры. Сильнейшим образом возрастает вероятность травм, особенно на производстве.

20 августа. Сильная магнитная буря

В конце августа магнитное поле земли не будет спокойным. Пика данное состояние достигнет 20 августа. Далее пойдет на спад. Люди, которые чувствительны к перепадам погоды и давления непременно почувствуют упадок сил и недомогание.

В этот день необходимо сократить активность до минимума всем! Если есть возможность, отдохните в одиночестве. Сведите к минимуму нахождение на солнце и сильной жаре.

 26 августа нас ждет полнолуние

Полнолуние, которое произойдет в знаке Рыб, часто приводит к конфликтам. Они могут возникать в кругу семьи и близких друзей. Негативные эмоции будут захлестывать многих весь день. Избегайте общения с людьми и конфликтов всеми доступными для вас способами.

Работоспособность будет на нуле. В этот день запрещено проводить сложные сделки, связанные с деньгами. Вас могут обмануть мошенники. Внимательность может быть снижена.

Несколько важных планет в августе начнут ретроградное движение. Это замедлит процессы бизнеса, негативно повлияет на здоровье.

Откажитесь на этот период от импульсивных поступков. Проявите максимальную внимательность.

Источник: zhurnal-lady.com

Оцените статью