Будущие супруги хотели подготовить трюк из «Грязных танцев», но оказались в больнице

Хотели подготовить красивый трюк из грязных танцев, но нет то было...

Наверное, многие видели этот потрясающий фильм 1987 года — «Грязные танцы». Речь пойдет о невероятном трюке, который исполнили эти выдающиеся танцоры.

Помните эффектный момент, когда Дженифер Грей бросается в объятия Патрику Суйэзи, а тот ловит ее, закручивает и поднимает над головой?

Так вот, ярые поклонники этого фильма, которые просматривали его уже 30 раз,будущие молодожены Шерон и Энди, решили повторить этот эпичный номер и продемонстрировать гостям на основной церемонии в качестве свадебного танца!

Разумеется, будущим супругам потребовалась практика, так как они были немного старше, чем Суэйзи и Грей и ни разу не занимались этим видом танцев. Немного попрактиковавшись, супруги подготовились к опасному номеру!

51-летний жених попытался поймать свою 52-летнюю невесту и поднять ее над головой, как это делал Патрик Суйэзи и Дженнифер Грей в знаменитом кино.

Однако попытка не увенчалась успехом, а обернулась настоящей катастрофой. У парочки не хватило танцевального мастерства и физической подготовки, в результате они столкнулись друг об друга.

Вместо аплодисментов, мужчина и женщина отправились с различными травмами в больницу.

Шэрон побежала к Энди, который, как задумывалось, должен был поднять её высоко над головой. Жених не смог поднять и удержать невесту, и они оба упали на землю, после чего не двигались какое-то время.

Сначала очевидцы этого зрелищного момента решили, что Энди и Шэрон их разыгрывают и только притворяются, будто потеряли сознание.

После прыжка, Шэрон было трудно дышать, а ее жених так сильно ударился головой, что потерял сознание. Не раздумывая им вызвали скорую помощь. Состояние мужчины было достаточно плохим, врачи опасались за его здоровье и даже забрали его в больницу.

Как рассказывала Шэрон, весь медицинский персонал долго смеялся, когда узнал, из-за чего они оба получили ушибы и травмы. К счастью, их кости не пострадали, пара отделалась синяками на спине и шее.

Позже на вопрос друзей, будут ли они использовать этот танец на свадьбе, Энди громко крикнул:

«Нет! Никаких экспериментов! Мы станцуем стандартный медленный танец!»

Источник

P.S. Понравилась запись? Ставь лайк и делись с друзьями!

Оцените статью
Будущие супруги хотели подготовить трюк из «Грязных танцев», но оказались в больнице
«Федя, ты будешь вставать?» Яванская макака покорила зрителей Сети!