Розенбаум перепел на свой лад хит Ольги Бузовой — Иван Ургант не смог сдержать смех

Розенбаум перепел хит Ольги Бузовой в гостях у Ивана Урганта...

В программе «Вечерний Ургант», похоже, может появиться новая постоянная рубрика. Совсем недавно на передачу, в гости к Ивану Урганту, «заскочил» известный бард Александр Розенбаум. Уже во второй раз на вечернем шоу Александр, в рубрике «Поп-стоп»исполняет известные поп хиты на бардовский лад.

В прошлый раз под прицел Розенбаума попала песня исполняемая группой IOWA — маршрутка. В этот же раз бард сделал пародию на Егора Крида, Ольгу Бузову, проект Estradarada и Ольгу Серябкину.

По задумке сценаристов «Вечернего Урганта» Александр Розенбаум поет песни, которые он никогда до этого не слышал. Сам маэстро это подтверждает: «мол, я от молодежной музыки далек, поэтому для меня все эти хиты – лишь набор слов (чаще всего бессмысленный).

Взял листок бумажки, прикинул, как все это можно спеть, и – вперед. Так и рождаются в телеэфире удивительные композиции, в которых вокал и аранжировка навевают воспоминания о «Вальсе-Бостоне», а вот текст… »

Главным хитом второго выпуска «Поп-стопа» и того вечера стала песня Ольги Бузовой «Мало половин». Розенбаум, отлично понимая всю нелепость ситуации, с улыбкой распевал о том, что он открывает «мир других мужчин». Александр так увлекся этой песней, что остановить его не по силам было даже самому Ивану Урганту.

Источник

Вечерний Ургант

Ольга Бузова

P.S. Понравилась статья? Поделись с друзьями! Тебе не сложно, а нам приятно…)

Оцените статью
Розенбаум перепел на свой лад хит Ольги Бузовой — Иван Ургант не смог сдержать смех
Видели древние корабли на дне Черного моря? Смотрите!